Строительство поселков и небольших городов

вкл. .

Поселки и небольшие города. Более половины всего населения земли живет в деревнях и поселках в сельской местности. Причем большинство людей живет в развивающихся странах Африки и Азии зарабатывают себе на жизнь в сельском хозяйством. Но многие, в поселках, отправляется ежедневно на работу в город. Как растут небольшие города. Когда-то люди старались строить свои дома в деревнях и поселках поближе один в другом в целях безопасности, а также для более тесного общения.

 Как правило, города окружены полосой в сельской местности, которые называются зеленые зоны. Жизнь 2 кубок означало, что не могли вместе пользоваться разными обслуживающими Заведениями. Ну и спустя некоторое поселке переросли в небольшие города. Перестань не всегда способствует как это важная причина. Планирование небольшого города. Нередко современного старого города начинают не уменьшать количество жителей. Люди испытывают трудности с транспортом, им негде жить. Чтобы сделать город соответствующих современным требованиям жизни, проживает на помощь градостроительные, которые должны решить, какие изменения необходимые произвести.

У каждого города свои нужды, которые должны быть учтены градостроительными. Например, городе, который является излюбленным местом отдыха, необходим гостиницы, где могли бы остановиться приезжающие на курорте. А университет какому городу нужны дешевые дома для студентов. Строителей позаботиться о том, чтобы город не проникал под зеленую зону. А не следят за тем чтобы сохранились архитектурные памятники ценности старинные здания. Если же места для расширения нет, но требуется спросом в пространстве для промышленности строительство современного новых необходимы городов. Не называются городами спутниками, потому что их так устроен непосредственной близости от старых городов.

 

Оставь комментарий первым