Готовы ли вы к заработку в Интернете?

вкл. .

Монетизация нового сайта – дело трудоемкое, требующее определенных знаний и опыта. Не так-то просто наладить работу сайта таким образом, чтобы получать ежемесячный доход хотя бы в размере ста долларов. Да и первоначальные затраты на создание и продвижение ресурса не могут окупиться в ближайшее время. Можно, конечно, и без анализа опыта подобных проектов добиться кое-каких результатов, ориентируясь на собственный энтузиазм и интуицию. Однако долго ли просуществует такой сайт, и окупятся ли вложенные деньги, время и усилия? Владелец молодого сайта должен быть готов к всевозможным трудностям и препятствиям, которые, как подводные рифы, будут встречаться на пути в океане Интернет-пространства.

Если молодой сайт рассчитан на реальных людей, он все равно не станет прибыльным в одну минуту. Даже когда ежедневное количество посетителей достигнет заветной отметки в тысячу человек, не стоит ждать крупных начислений.

Итак, существуют некоторые отправные пункты, которые помогут вам создать не только качественный проект, но и проект успешный и прибыльный. Для начала проанализируйте следующие аспекты. Просмотрите данные на те сайты, которые совпадают с вашим по тематике, однако располагают заказными статьями и покупными банерами. Оцените собственные возможности: сможете ли вы создать достойную конкуренцию этим сайтам, достаточно ли вы эрудированны в выбранной тематике сайта, насколько эта тематика интересна и актуальна сегодня? Знакомы ли вам такие термины, как sape, Яндекс-Директ, AdTime.ru? Располагаете те ли вы начальным капиталом для продвижения сайта, а также временем на работу с ним?

Ответив на все эти вопросы, вы поймете, насколько готовы начать самостоятельно зарабатывать на собственных сайтах в Интернете, и с чего начать, если желание вас не оставило.

Ответив на все эти вопросы, вы поймете, насколько готовы начать самостоятельно зарабатывать на собственных сайтах в Интернете, и с чего начать, если желание вас не оставило.

 

Оставь комментарий первым