Женские секреты, как вечная тайна для мужчин

вкл. .

Вопрос о женских тайнах и секретах, всегда будоражил умы мужчин. Часто ли вам приходилось слышать от них, что они, бедные, совсем не понимают женщин? Это не странно. Женская душа и разум имеет множество тайных уголков, в которых хранятся разные секреты, которые и делают их такими «загадочными».

Иногда мужчины замечают за собой, что их будто приворожили. Но, на самом деле, никакой мистики здесь нет. Все намного проще – каждая женщина имеет на вооружении несколько хитрых приемов, которые помогают ей добиться того, что мужчины падают к ее прекрасным ножкам.

Многие думают, что комплименты нужно говорить только девушкам. Это и есть один из главных секретов – манипуляторов. Чем чаще девушка хвалит своего мужчину, тем больше он к ней привязывается. Сильный пол должен чувствовать себя уверенным в себе рядом со своей дамой. Интересоваться его делами и умение слушать и говорить – тоже немаловажная деталь.  Мужчину будет тянуть домой, если он уверен, что там его поймут и выслушают вас.

Перечислять маленькие хитрости можно до бесконечности. Не говоря уже об уловках, которые женщины применяют, используя макияж и одежду. Все это держит мужчин в постоянном неведении и легком недоумении. Постоянное стремление понять противоположный пол пока не приносит результатов. Но ведь еще великий Александр Сергеевич Пушкин говорил: «Ах! Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!»

 

Оставь комментарий первым