Автомобиль Nissan Sentra

вкл. .

Впервые автомобиль Nissan Sentra был представлен не так давно в российской столице. Как заверяют производители, в продажу модель поступит уже через несколько месяцев, и ее стоимость не будет превышать 720 тыс. рублей. Для российских автолюбителей новый Nissan Sentra был значительно усовершенствован, в частности теперь у него усиленная панель пола, подвеска с амортизаторами, более емкий аккумулятор, а коробка передач и вовсе охлаждается. На такие новшества японские инженеры пошли только после того, как испытали данный автомобиль в наших широтах.

Что касается внешнего вида новой модели, то спереди сразу бросается в глаза хромированная радиаторная решетка, фонари со светодиодами довольно внушительных размеров, и, разумеется, бампер, который теперь выполнен более аккуратно.

Салон автомобиля далеко не маленький и по стандарту рассчитан на водителя и четырех его попутчиков. Передний ряд кресел достаточно комфортный, ведь там могут разместиться пассажиры даже с ростом 190 см. и более. На заднем ряду этот показатель немного поменьше, но все же достаточно приличный. Салон отличается своей эргономичностью, качественной отделкой и аккуратной сборкой, но при всем при этом кажется немного скучным и пресным. Панель приборов достаточно хорошая и содержит много информации. Рулевая установка имеет огромное количество регулировок, что существенно упрощает жизнь водителя. В стороне расположена мультимедийная система и климатическая установка. К небольшим минусам автомобиля можно отнести такие моменты как: недостаточно качественная регулировка руля, аморфные передние кресла, которые не могут похвастаться качественной поддержкой.

Комплектация автомобиля Nissan Sentra может быть представлена сразу в нескольких вариантах, таких как: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Базовая комплектация автомобиля содержит несколько подушек безопасности, систему вентиляции, подогрев передних кресел, автоматический доводчик зеркал, бортовой компьютер и аудиосистему.

Что касается более дорогой комплектации, то здесь практически все то же самое, разве что больше подушек безопасности, а обшивка салона выполнена из более качественных материалов.

В базовом варианте на Nissan Sentra установлена силовая установка объемом 1.6 литра и мощностью 117 л.с., при этом до первой сотни автомобиль разгоняется практически за 10.5 секунд. Согласитесь, показатель достаточно внушительный.

 

Оставь комментарий первым