Развивайте свой талант вместе c репетитором и осваивайте шестиструнную гитару

вкл. .

У меня всегда была мечта: научится красиво и виртуозно играть на акустической и электрогитаре. Рок - музыка и легендарные гитаристы интересовали меня ещё со школьного возраста, восхищения вызывали такие мастера, как Джими Хендрикс, Кит Ричардс, Джордж Харрисон. 

Когда я приобрёл свою первую классическую гитару, то просто не догадывался, как можно быстро и красиво научиться играть на этом потрясающем музыкальном инструменте. Сначала была полная уверенность в том, что самостоятельно освоить гитару можно менее, чем за месяц. Но удивления вызвало то, что разные онлайн - самоучители и тематическими пособники не давали никакого результата. Соответственно, я пришёл к выводу: без помощи квалифицированного репетитора-профессионала мне точно не научится играть на акустической гитаре.

Стоит отметить, мне очень повезло быстро найти отличный сервис ineedtutor, где занятия проводят только опытные профессиональные репетиторы. Каждый талантливый преподаватель имеет музыкальное образование, опыт выступлений на сцене, великолепно владеет даже самыми сложными техниками игры на акустической, электро, басс - гитаре, обладает уникальными артистическими способностями

Неоспоримое преимущество сервиса - специалисты предоставляют возможность заниматься со своими учениками на выезде или у себя в студии. Это невероятно удобно.

Своё первое занятия я точно никогда не забуду. Невероятное удивление вызвала потрясающая игра на классической гитаре моего преподавателя. Красивая и оригинальная мелодия не могла не вызывать восторга и восхищения. Просто не верилось, что научится такой виртуозной и быстрой игре можно всего за несколько месяцев. 
Но ожидания полностью оправдались. Уже после первых уроков мне удавалось читать несложные табулатуры, ноты, подбирать аккомпанемент к своим любимым произведениям. 
Это сложно представить, какие сказочные ощущения ты испытываешь, когда твоя давняя мечта сбывается! 
Помимо техники игры на инструменте, мне удалось выучить интересную историю мировой рок - музыки. Следующая цель - освоить электро и басс гитару.

Основной секрет успешных занятий преподавателей ineedtutor - индивидуальный подход к своим ученикам. Также, очень радует умеренная, демократичная стоимость уроков.

Желаете стать настоящим мастером гитарной игры? Репетиторы сервиса ineedtutor - лучшие специалисты воплотят вашу мечту в реальность. 

Александр Петроченков

 

Оставь комментарий первым