Микронаушник с блютуз гарнитурой Jabra JX10 w. ВТ HUB

вкл. .

• Bluetooth-коммутатор Устройство JX10 w. ВТ Hub производства компании Jabra — это беспроводная гарнитура и Bluetooth-хаб для соединения двух устройств: мобильного и проводного телефонов, беспроводного микронаушника ТЕХ, компьютера, смартфона и КПК.

Главное достоинство этого беспроводного хаба — возможность синхронизации работы с двумя телефонами. Другими словами, вы можете с помощью одной гарнитуры использовать и мобильный аппарат, и классический проводной телефон. Правильно настроив набор Jabra JX10 w. ВТ HUB, вы сможете создать непрерывную зону устойчивой связи с любыми телефонными аппаратами в радиусе по крайней мере 10 метров (в помещении).

• Этот хаб работает шесть часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания.

Чтобы уменьшить влияние помех и улучшить качество звука. JX10 поддерживает технологии eSCO (Extended Synchronous Connections) и DSP (Digital Signal Processing). К беспроводному хабу тюке подключается устройство GN1000, которое предназначено для дистанционного управления снятием телефонной трубки. Достаточно два раза легко стукнуть по кнопке управления на гарнитуре — и трубка стационарного телефонного аппарата будет поднята, так что вы сможете начать разговор.

Автор: Вячеслав П.

 

Оставь комментарий первым