Как помириться с парнем

вкл. .

Каждая пара переживает разногласия. Раздоры и конфликты - вполне себе обычное, даже естественное в отношениях. Ведь все мы живые, все разные, но случается, что не все это желают признать. Часто мы, не справившись с эгоизмом или раздраженностью, обижаем любимого.

Нам, девочкам, так это свойственно… как же действовать, когда случилась ссора? Самое важное – нужно успокоиться. Если вы, не уняв бурю в душе, тут же полезете к парню мириться, можете усугубить ситуацию. Лучше, чтоб прошло немного времени, вы подзабыли то, из-за чего случилась ссора, и видели перед собой только одно – помириться любой ценой! Обязательно стоит поговорить с любимым о том, из-за чего случился конфликт.

Лучше – не по телефону, а при встрече. Нужно объяснить любимому причины, по которым вы вспылили. У мужчин мозг работает по-другому, и порой понять наши действия им очень сложно. Рассказать, что творилась в вашей душе, сказать, что в вас возобладал эгоизм, обида или напрасные подозрения… Честно все рассказать, попросить прощения и пообещать, что впредь вы постараетесь держать себя в руках. Забудьте о гордости – если вы дорожите этим человеком, счастье между возможно только при полной искренности и желании менять себя!

Парень, увидев вашу покорность и раскаяние, не сможет на вас злиться! Если это любовь – не будьте эгоисткой. Эгоизм – путь не только к краху любых отношений, но и к разрушению себя. Берегите любовь!

 

Оставь комментарий первым