Общество

вкл. .

Как известно из школьной терминологии общество, это своего рода социум.

Без социума человек просто напросто не может существовать. Исходя из давних веков, где наши собратья объединялись в племена, ведь выжить одному было очень сложно. 

Отсюда, появляются жесты, первые речи, дабы понять друг друга, появляется свой метод счёта путем насечек. Исходя из массы иероглифов которые нам оставили предки древнего Египта, можно сделать целый ряд выводов о том как они жили, какие животные у них были в хозяйстве, кого они восхваляли, кому поклонялись и многое другое.

Целый ряд затонувших древних городов, которые по сей день изучаются учеными. Масса результатов раскопок, снова и снова доказывают нам что динозавры существовали, и не исключен тот факт, что человек вполне, в результате эволюционирования может быть и предком этих четырехлапых, с длинными шеями и острыми клыками!

Даже если мы произошли от обезьян, то можно сделать вывод того что обезьяны тоже произошли от кого-то! Учесть версию что Всевышний с ниспустился за Землю, создал человека, тоже отрицать нельзя! Иначе как объяснить Библию и Коран? Масса экстрасенсов которые уверяют что Бог есть и всё видит! Потусторонние силы которые являются нам во снах в виде умерших родственников, или наяву в летающих тарелках со всего мира!

Человек это не изученное существо, состоящее из воды и бактерий, одаренное мышлением, которое таит в себе массу необычайностей, и при том, в каждом индивиде свои плюсы и минусы! Все это очень необычайно, но можно быть уверенным что в ближайшем будущем эти секреты откроют свои истинные тайны!

 

Оставь комментарий первым