С видом на отдых

вкл. .

Перед тем как поехать на отдых, надо выполнить ряд вещей. Вы не отвечаете за ваш отдых, за него отвечает тур-оператор. Он составляет свой маршрут, выбирает отель, но сам не продает путевки. Это все должно выполняться тур-агенством, на которое вы наложите ответственность за свои деньги.

Выбирайте агенство тщательнее. Проверяйте тур-операторов, работают ли они в этой сфере. Нужно что бы указанная сумма страховки, была достойна. Знакомьтесь с содержанием договора, составленный с тур-агенством. В этом договоре должно быть изложено все о вашем туре, от начала и до конца. Приезд и отъезд. При себе вы должны иметь все необходимые документы. Которые были оформлены в тур-агенстве.

За ранее узнайте действительно ли вы числитесь как пассажир самолета или поезда, и имеется ли на ваше имя билет. Перед тем как уезжать запомните номер телефона тур-оператора, тур-агенства. Должна быть вся необходимая информация, телефоны, адреса, если возникнет какая то проблема. И имейте с собой какие-то денежки в запасе. Если вдруг номер, в который вас заселили, не соответствует оплаченному. Если написано было одно, а получили вы другое, когда администрация отеля не слышит ваших требований или все обещает, вы просто фиксируйте все неудобства на камеру, плохие условия номера, трещины, плесень. Узнайте какие предиеты из вещей и из пищи нельзя брать с собой, что бы не возникло не ловких ситуаций. Отметьте каким-либо образом свой чемодан, что бы при потере его опознать.

 

Оставь комментарий первым