Выбор радионяни

вкл. .

Такое счастье, когда в семье появляется малыш! Но вместе с радостью приходят и бессонные ночи, ведь ребенку требуется постоянный уход и внимание. Ситуация, когда малыш подавился, из-за того, что мамы не было рядом, очень неприятна.

Тут и приходят на помощь радионяни. С развитием технологий, они превратились в незаменимого помощника современных родителей. Из этой статьи вы узнаете, как выбрать радионяню из тысячи представленных на рынке моделей.

Что такое радионяня? Проще говоря, это аналог рации. Два устройства поддерживают связь с помощью радиоволн. Одно из них остается с ребенком, второе – с вами. Если приемник зафиксирует какой бы то ни было шум, вы будете оповещены соответствующим сигналом. Если купить видеоняню, то появится возможность лично наблюдать за происходящим в комнате малыша.

Первое, на что стоит обратить внимание во время выбора радионяни – возможность обратной связи и зона охвата. Это очень пригодится с детьми постарше, которые, в случае чего, смогут сами рассказать, что случилось. Например, отправляясь на прогулку по лесу, ребенок может потеряться. С радионяней он сможет связаться с родителями, и его найдут за более короткое время.

Радионяни делятся на два типа: цифровые и аналоговые. Опыт показывает, что брать следует цифровые модели, так как они отличаются лучшим качеством связи, что очень важно.

Радионяня – устройство для ребенка, прежде всего. Перед покупкой не поленитесь осмотреть само устройство и его упаковку. Радионяня должна быть без острых углов, излучение от нее должно быть минимальным. Спросите продавца, соответствует ли продукт всем принятым стандартам.

Вот и все. Удачной покупки!

 

Оставь комментарий первым