Английский язык - часть нашей жизни

вкл. .

Возможно, вы заметили, что Английский язык стал частью нашей жизни, если разбираться как это произошло, то можно потратить на это недели. В современном обществе уже никак не обойтись без знаний английского. Он нужен для работы, для общения с иностранцами, для поездок в англо-говорящие страны и прочего. Ведь сами подумайте, как вы будете отдыхать в городе, где ни слова не понимаете? Как будет обидно лишиться нескольких тысяч рублей из зарплаты, из-за незнания английского?

Но мы вас обрадуем, английский можно изучать абсолютно в любом возрасте, начиная с 6 лет и до самой старости. Внесите его в свои планы, ибо это даст вам множество возможностей. К примеру, вы сильно удивитесь, сколько неточностей в профессиональном дубляже, когда будете смотреть кино на оригинальном языке. Сколько деталей упущено. Множество нюансов откроются вам, и не только в кино, но и в иностранных новостях и телепередачах. Не правда ли, интригует?

А что уж говорить о работе? На сегодняшний день практически в любой анкете находится строка опроса знания иностранных языков, а они очень ценны. Вскоре без знания английского в целом будет очень трудно найти работу. В мире постоянно происходят перемены, а все большее число компаний становятся международными. Да и множество иностранцев приезжает в Россию для работы тут.

Но знаете, пенсионерам тоже будет полезно изучить иностранный язык. Хотя пенсионерам и компьютер не мешало бы освоить. Но все же, изучение английского принесет больше пользы, так как учеными уже доказано: хорошая тренировка памяти предотвращает застойные процессы в мозговых тканях, которые приводят к тромбообразованию, в последствии которого бывают инсульты, от которых так много пенсионеров погибает в самом расцвете сил. Дорогие пенсионеры, займите свой ум продуктивной деятельностью, в виде учебы английскому, и будете здоровы.

Поэтому мы предлагаем вам посетить курсы английского языка в москве, которые ведут настоящие владельцы языка - наши уважаемые преподаватели из Англии. Две из наших школ вы сможете найти в самом центре Москвы – на м.Третьяковская и м. Проспект мира. Кстати, вы сможете выбрать для себя курсы любого вида - от специальных экспресс-курсов до знаменитого Кембриджского курса изучения английского в области финансов. Мы ждем вас! Приходите, приводите детей, в любое время, окунитесь в мир английского языка. Будем рады видеть кажого ученика!

 

Оставь комментарий первым