О популярности стиральной бытовой техники элитного класса

вкл. .

Бытовая техника элитного класса сегодня стала более популярной. Это объясняется тем, что многие недорогие бюджетные модели бытового оборудования не отличаются надежностью и функциональностью, а также имеют огромное количество других недочетов. Это особенно актуально для стирально-сушильных систем. О достоинствах элитной техники данного типа стоит сказать отдельно.

 

И начать лучше всего с уровня сборки элитных модификаций. Дело в том, что при производстве компании отдают предпочтение ручному принципу сборки. При том проверку на работоспособность проходит каждый экземпляр техники, предотвращая вариант продажи оборудования хотя бы с незначительным заводским браком. Дополнительно стоит отметить и то, что все элитные модели имеют высокую продолжительность эксплуатации, которая составляет минимум 20 лет.

Главным же преимуществом рассматриваемого оборудования является высокое качество стирки при загрузке белья любого типа. Это реализуется путем использования особой системы интеллектуальной стирки. Из-за нее, например, особо удобно пользоваться любой шведской элитной стиральной машинкой, которую предлагает концерн Asko. Интеллектуальная система заслуживает отдельного рассмотрения, т.к. она реализована в большинстве современных элитных моделей.

Все, что требуется от пользователя, это поместить вещи в центрифугу, выставить с помощью электронного управления сложность стирки и указать тип загруженного белья. Далее автоматика сама выбирает режим работы, производит взвешивание и корректирует режимы в соответствии с массой вещей. Также интеллектуальная система сама осуществляет контроль экономичного расхода стирального порошка, который, если останется, может быть использован в следующий раз.

При отжиме скорость вращения барабана также контролируется автоматической системой. Это сделано для того, чтобы снизить износ белья. Что касается максимального значения, то, например, полноразмерная машина Asko W 8844 XL W может осуществлять в минуту до 1800 оборотов. При такой скорости вещи получаются настолько хорошо отжатыми, что сохнут достаточно быстро.

В завершении обязательно стоит сказать о том, сколько же стоит элитная стиральная техника, поскольку для многих потребителей цена является одним из главных факторов при выборе. В продаже можно найти такие модели, которые стоят не более 45 000 рублей. Большинство же моделей стоит намного дороже, что не зависит от имени бренда.

 

Оставь комментарий первым