Покупка автобуса в лизинг – с нами выгодно и удобно

вкл. .

В данной статье речь пойдет об основных преимуществах сотрудничества с нашей компанией.

 

Сегодня купить автобус в лизинг желает огромное количество организаций, которые прагматично подходят к вопросу приобретения транспортных средств. Тем не менее, несмотря на огромное количество специализированных фирм, далеко не каждый лизингодатель может предоставить оптимальные условия сотрудничества. В отличие от большинства конкурентов, проверенная временем компания «МКБ-лизинг» предлагает каждому клиенту индивидуальный подход и неизменный учет всех его конструктивных пожеланий. Мы располагаем штатом высококвалифицированных сотрудников, способных оперативно справиться с задачами любой степени сложности. Вежливый персонал всегда готов предоставить исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам, а также помочь с выбором подходящего транспортного средства.
Учитывая тот факт, что банковское кредитования в силу ряда причин подходит не всем субъектам предпринимательской деятельности,  компания «МКБ-лизинг» предлагает один из самых действенных инструментов развития бизнеса.  При наличии установленного пакета документов покупка автобуса в лизинг у нас производится за считанные часы и при минимальном авансовом платеже. Руководство организации с пониманием относится к развивающимся фирмам, стараясь создать выгодные для покупателя условия приобретения пассажирского транспорта. Как правило, решение о предоставлении лизинговой программы выносится в день обращения клиента, что позволяет существенно ускорить оформление всех требуемых процедур.
В перечень прочих немаловажных преимуществ сотрудничества с «МКБ-лизинг» входят:
•    минимальные лизинговые ставки;
•    комфортные сроки внесения платежей;
•    юридическая чистота заключаемой сделки;
•    возможность финансирования срочных лизинг проектов и т. д.
У нас всегда имеются в наличии множество моделей пассажирского транспорта, благодаря чему каждый клиент сможет без проблем выбрать надежный недорогой вариант, полностью соответствующий заявленным требованиям. Все авто компании «МКБ-лизинг» технически исправны, функциональны и готовы к эксплуатации в отечественных условиях.
В итоге, лизинговая покупка автобуса в нашей организации станет правильным выбором, позволяющим быстро и выгодно приобрести надежное транспортное средство без солидных первоначальных капиталовложений

 

Оставь комментарий первым