Преимущества методики Драгункина

вкл. .

Если вы долго занимались изучением английского языка, но так и не можете перейти к свободному общению, то это не значит, что у вас нет способности к изучению языков. Просто вы использовали несовершенные системы обучения. При нулевом уровне знаний можно быстро усвоить основы и спокойно начать говорить на английском языке, используя простые фразы.

 

Устроившись на курсы английского языка в Минске по методу Драгункина можно добиться отличных результатов. Эта методика получила свою популярность в разных странах, за оригинальный подход к изучению, простоту и доступность.

Методика Драгункина это:

  • Курсы, которые помогут изучить язык с самого нуля, тем, кто ещё никогда не изучал английского языка.
  • Упражнения для тех, кто изучал язык, но так и не смог на практике показать свои знания.
  • Занятия для получения крепкого фундамента знаний.
  • Уроки, которые помогут энергичным лентяям овладеть языком.
  • Упражнения для людей, идущих в ногу со временем.

На каких принципах основана методика Драгункина

Занятия проводятся в непринуждённой демократичной атмосфере с песнями и играми. Давление и стресс не используются. Уроки проходят на русском языке.

Упрощена временная система глаголов. На самом деле английский язык имеет не 12 форм времени, а только три – настоящее, прошедшее и будущее.

Также не нужно будет терять много времени на изучение всех фонетических тонкостей и транскрипции, так как для лучшего усвоения используют русские буквы.

Весь процесс изучения английского языка проходит мультимедийно. При этом используются современные технологии – мобильная связь, аудиозаписи, видео и интернет.

В результате посещения занятий:

  • Слушатели смогут заниматься составлением правильных английских предложений любых уровней сложности и в разных временах.
  • Будет освоена логика и структура английского языка.
  • Будет снят психологический барьер.
  • Слушатели смогут легко говорить на языке.

Ученики на уроках занимаются постижением самой структуры английского языка без использования устаревших подходов и нудных объяснений. Эффективное освоение английской грамматики производится благодаря чёткой, функциональной и абсолютно прозрачной и понятной терминологии, простых и доходчивых правил. При этом значительно сокращается время на изучение языка. По данной программе изучают также новые слова и отрабатывают произношения. Узнать все подробности изучения можно, если посетить сайтах.

 

Оставь комментарий первым