Двери Одинцово купил - тему закрыл.

вкл. .

Серия дверей Одинцово, одно из самых лучших предложений на рынке по цене, качеству и разнообразию дизайна.

Вопрос о внутреннем дизайне комнат рано или поздно возникает у всех, кто делает ремонт в квартире или строит дом. И если мебель можно переставить, картину перевесить то межкомнатную дверь никто менять не будет. Поэтому выбор дизайна дверей очень не простая задача. Все дело тут в том, что зачастую модельный ряд межкомнатных дверей, имеющийся в продаже, достаточно скуден, если говорить о дизайне.

 

Проблему вполне можно решить, если купить межкомнатные двери Одинцово.

Весь секрет в том, что двери Одинцово не просто модель двери. Это серия, которая включает не менее 25 совершенно разных моделей дверей.

В этой серии межкомнатных дверей представлены модели, как глухие, так и с остеклением.

Само же остекление достаточно разнообразно как по форме, так и по размерам. Само стекло используется только матовое.

Немало скажите вы. Да не мало. Но и это не все. Каждая модель дверей Одинцово имеет 5 вариантов отделки под ценные породы дерева. Представлены такие варианты как беленый дуб, груша, итальянский орех, венге, миланский орех.

Двери Одинцово не что иное как продукция крупнейшего российского производителя ЗАО «ПО Одинцово». Продукция производится из экологически чистых материалов на немецком и итальянском оборудовании. Безопасность дверей подтверждается санитарно – эпидемиологическим сертификатом.

Модельный ряд дверей Одинцово представляет собой, проверенную временем каркасно-сотовую конструкцию с обвязкой брусками из хвойных пород дерева и облицовкой МДФ.

Это делает двери Одинцово легкими, прочными и главное долговечными.

Двери Одинцово имеют вполне демократичную цену, но при покупке четырех дверей и больше цена на них будет на 10% ниже. Для тех, кто делает большой ремонт такую скидку трудно переоценить. Межкомнатные двери Одинцово, доступны в размерах 2000х600 (700,800,900) мм. Это означает, что можно подобрать дверь под любой дверной проем.

Доставка дверей производится в упаковке из пенопласта и полиэтиленовой пленки, что позволит доставить двери без единой царапины.

Компания «Минские двери» не только реализует двери, но также осуществляет качественный их монтаж. В случае если дверь не проходит в дверной проем, компания осуществляет подрезку двери до необходимых размеров.

 

 

Оставь комментарий первым