Аренда микронаушника в Могилеве

вкл. .

Чтобы сдать экзамен не готовясь к нему - есть услуга  Аренда микронаушника на экзамен от ИП Леонов Д.Ю. УНП 790782938. В чем же заключается данная услуга? Все очень просто - вы не покупаете весь комплект беспроводной связи и не тратите безумно огромные деньги на покупку микронаушника, а берете его на сутки и платите совсем небольшие деньги.

Микронаушник магнит

 

Аренда микронаушника в Могилеве

Кто же пользуется нано наушниками? Пользуются студенты, школьники, игроки в покер, а также спец. организации. И все они ставят цель - скрытое общение от прочих глаз. Сам наушник маленьких размеров, всего 10 мм х 4,5 мм х 4,5 мм. Он удобно вставляется в ушной канал и практически незаметен невооруженным глазом.

Как заказать аренду микронаушника?

Для заказа вам стоит позвонить по телефону +375298783352. Вам очень дружелюбно ответят на любые интересующие Вас вопросы. Затем Вы с менеджером договоритесь о месте и времени встречи. При встрече Вам все еще раз расскажут как пользоваться микронаушником, все подключат и все покажут. Это займет меньше 2 минут.

Что же требуется от Вас? От вас нужен документ в залог (паспорт, студенческий билет, водительское удостоверение, военная книжка) и стоимость проката комплекта на то количество суток, на которые вы планируете его взять. Стоимость уточняйте по указанному номеру выше!

Помните! Аренда микронаушника обычно составляет один день, потому его необходимо вернуть до истечения указанного времени.

И помните с нашими наушниками абсолютно любой экзамен можно сдать на ОТЛИЧНО.

 

Оставь комментарий первым