Украшаем кухонное окно

вкл. .

Кухня – место, где люди проводят очень много времени. Создавать еду намного приятнее и веселее в красиво оформленной и уютной кухне. Важную роль в создании атмосферы тепла и комфорта играет оформление окна.

Очень часто окна украшают с помощью штор. Шторы должны гармонировать с общим дизайном кухни и быть одного тона с общей обстановкой, а можно также создать яркий акцент в комнате. Ткань для штор должна быть качественной, должна хорошо стираться и на всякий случай, чтоб мелкие пятнышка на ней были менее заметны. Мы рекомендуем использовать окна и стеклопакеты саламандер, ведь именно это ведущий бренд на рынке стеклопакетов.

Выбирать шторы можно разной длины. Если пространство возле окна свободное, то можно повесить длинные шторы, а если возле окна находится стол, плита или мойка – лучшим вариантом будут короткие.

Вместо штор, окна можно украсить практичными и удобными жалюзями, которые легки в эксплуатации.

Можно украсить окно с помощью цветочных горшков, где будут разные ароматные цветы и травы. Горшки следует подбирать так, чтобы они гармонировали с шторами и кухней. Обычные горшки можно украсить с помощью разных декоративных элементов, или же купить оригинальные горшочки в магазине. На кухне хорошо себя чувствуют такие цветы как: бегония, каланхое, гипоэстес и зебрина, цикламена и фиалка. Кроме цветов, можно выращивать лук, чеснок, базилик и много других трав и даже овощей. В наше время выведены гибриды овощей, которые не нуждаются в опылении.

Красивое окно – 100% гарантия посиделок на кухне и желания готовить.

 

Оставь комментарий первым