Кузница забытых талантов. Участники «Фабрики звезд 3»: успех, слава, жизнь после проекта - Полезная информация для всех - советы и рекомендации от belmathematics.by

В далеком 2002 году на телевидении вышел первый выпуск первой "Фабрики звезд". Зрители увидели новых ярких исполнителей, которые мечтали покорить сцену и взойти на музыкальный Олимп. За несколько сезонов проекта из звездного дома, в котором под присмотром телекамер обитали наши конкурсанты, победителями вышли не все. Кого-то действительно ждал успех, а кого-то – провал и зрительское забытье.

фабрика звезд 3 участники список

Третья часть "Фабрики" стартовала в марте 2003 года. По мнению поклонников шоу, это самая невыразительная часть проекта. Из всех его участников в лидеры выбилось всего несколько человек, которые к тому же очень быстро пропали “с радаров”. Участники "Фабрики звезд 3" – в центре внимания нашей статьи.

Главная особенность – отпрыски талантов

Еще со знакомства и первого отчетного концерта стало ясно, что в третью часть вошли дети своих знаменитых родителей. Это касалось дочери Владимира Кузьмина Софьи, внука Николая Сличенко, названного в честь дедушки, знаменитого актера театра “Ромэн”, и сына Александра Малинина Никиты. Последний (к слову, победитель "Фабрики") уже делал первые шаги на пути к славе – в мелодраме “Три сестрички” он исполнил главную роль. Правда, картина не пользовалась особым признанием. После этого Никита успел немного попеть в группе “Охо-хо”, но на большую сцену вышел лишь с участием в музыкальном проекте "Первого канала".

Помимо Никиты, участники "Фабрики звезд 3" включают Соню Кузьмину, с детства познавшую, что такое сцена и постоянные гастроли. Кажется, вся семья Кузьминых – люди исключительно творческие. И если с Владимиром Кузьминым все ясно, то немногие знают о матери Софьи. Татьяна Артемьева является поэтессой, написавшей немало хитов для своего мужа. За время выступления на "Фабрике" Софья не показала своего таланта в полной мере и, в отличие от того же Малинина-младшего, оставалась в стороне. Ее планировали взять в коллектив “Тутси”, но девушка предпочла сольную карьеру. Она редко выступает отдельно, в большинстве своем – на концертах отца.

фабрика звезд 3 участники фото

Вначале было что-то другое

Для многих конкурсантов, попавших на третью "Фабрику", дорога к популярности была открыта задолго до проекта. Другими словами, они пытались пробиться в различных сферах, и весьма успешно, прежде чем в их жизни появилась "Фабрика звезд 3". Состав участников включает, к примеру, Светлану Светикову, известную по многим театральным постановкам. В каждой из них девушка исполняла песни, ее сильный голос быстро запомнился зрителям. Это подтолкнуло на мысль стать актрисой мюзиклов. До 2002 года Светикова играла в “Метро”, а после перебралась в “Нотр-Дам де Пари”, исполнив роль Эсмеральды. С завершением "Фабрики" Света снялась в драме “Нас не догонишь” и сериале “Любовь не шоу-бизнес”. Во время проекта и после него она выпустила несколько успешных синглов.

Испытай себя на прочность

Несомненно, Олег Добрынин – личность творческая и разноплановая. Так говорят те, кто с ним имел возможность сотрудничать. Он любит музыку Стравинского и в то же время остается тонким, чувственным интеллектуалом. Как и другие участники "Фабрики звезд 3", Добрынин запомнился характерным конкурсантом, но, к сожалению, продержался на проекте недолго. До него он получил признание как один из “старейших” солистов коллектива “Амега”. Наверняка и сейчас многие вспомнят самые известные хиты этой группы - “Беги” и “Лететь”. После небольшого перерыва и поисков себя в других направлениях Добрынин вернулся в коллектив, с которого начинал.

Дальнейший путь

Поклонники не только следили за лидерством полюбившихся кумиров во время телевизионного проекта, но и интересовались их будущими планами после его завершения. Ведь шоу могло дать молодым исполнителям путевку в жизнь. Именно такой для многих и представлялась "Фабрика звезд 3". Участники (фото прилагается) в равной степени имели шанс как прославиться, так и забыться в скором времени или пропасть с экранов вообще.

фабрика звезд 3 состав участников

Руслан Курик, “неформальный” молодой человек, запомнился как романтичный бунтарь. Его стиль – соединение проникновенной лиричности и мятежного духа рок-н-ролла. С завершением проекта он порадовал поклонников киноработой “Одна любовь на миллион” и дебютным альбомом. В свои 35 лет Руслан снялся в нескольких фильмах и выпустил три пластинки. Он также принял участие в проекте на выносливость “Последний герой”.

Юлия Михальчик, занявшая третье место, участвовала в конкурсе “Российский дебют”, на котором ее заметил Александр Шульгин. Он и предложил ей попробовать свои силы в "Фабрике звезд". За время проекта девушка была признана обладательницей самого лучшего голоса за всю его историю. Зрители с трепетом наблюдали за развитием отношений Михальчик и продюсера Шульгина, сделавшего ей предложение. В 2006 году вышел первый альбом певицы “Если придет зима”. Она знакома слушателям по ряду успешных композиций (“Лебедь белая”, “Там, где живет любовь”, “Ты не бойся”).

Такие участники "Фабрики звезд 3", а точнее участницы, как Ирина Ортман, Леся Ярославская, Анастасия Крайнова и Мария Вебер, под руководством Виктора Дробыша организовали женский бэнд “Тутси”. На протяжении нескольких лет группа пользовалась популярностью. Вплоть до 2012 года ее состав несколько раз претерпевал изменения. Известные хиты коллектива – “Самый, самый”, “Я люблю его”, “Сто свечей”, “Капучино”, “Незамужняя”, “Горький шоколад”.

участники фабрики звезд 3

"Фабрика звезд 3": участники

Список ярких и запомнившихся конкурсантов, принимавших участие в проекте, выглядит следующим образом:

  • Никита Малинин (занял 1-е место).
  • Александр Киреев (2-е место).
  • Юлия Михальчик (3-е место).
  • Дмитрий Голубев, Роман Барсуков (группа “КГБ”).
  • Ирина Желнова.
  • Ксения Валеева.
  • Светлана Светикова.
  • Николай Сличенко.
  • Олег Добрынин.
  • Софья Кузьмина.
  • Руслан Курик.
  • Ирина Желнова.
  • Ксения Валеева.
  • Мария Вебер, Олеся Ярославская, Анастасия Крайнова, Ирина Ортман (группа “Тутси”).

 

Оставь комментарий первым